Produkte von Cilor
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold in 333`er oder in 585`er Gold längsmattiert mit einer welligen hochglanzrille. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene...
Inhalt 2 Stück (289,50 € / 1 Stück)
ab 579,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold in 333`er oder in 585`er Gold mit Hochglanzrille längsmatt hochglanzpolliert und mit fünf wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort....
Inhalt 2 Stück (389,50 € / 1 Stück)
ab 779,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold in 333`er oder in 585`er Gold mit welligen Hochglanzrillen längsmatt. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (549,50 € / 1 Stück)
ab 1.099,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold in 333`er oder in 585`er Gold sandgestrahlt mit welligen hochglanzrillen. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält...
Inhalt 1 Stück (1.318,00 € / 2 Stück)
ab 659,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold in 333`er oder in 585`er Gold mit einer Hochglanzrille längsmatt/hochglanzpolliert und mit drei wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen...
Inhalt 2 Stück (439,50 € / 1 Stück)
ab 879,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weiß-/Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold in 333`er oder in 585`er Gold hochglanzpolliert mit mattierten Streifen. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene...
Inhalt 2 Stück (439,50 € / 1 Stück)
ab 879,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold in 333`er oder in 585`er Gold mattiert hochglanzpolliert. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring zudem...
Inhalt 2 Stück (489,50 € / 1 Stück)
ab 979,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold in 333`er oder in 585`er Gold mattiert mit welliger Hochglanzrille. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (439,50 € / 1 Stück)
ab 879,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold sandmatt/längsmatt. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring zudem einen angenehm weichen Tragekomfort....
Inhalt 2 Stück (399,50 € / 1 Stück)
ab 799,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold in 333`er oder in 585`er Gold mattiert mit hochglanzrillen. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (589,50 € / 1 Stück)
ab 1.179,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold längsmatt mit hochglanzrille und einem wunderschönenen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (409,50 € / 1 Stück)
ab 819,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold in 333`er oder in 585`er Gold längsmattiert mit hochglanzrille. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring...
Inhalt 2 Stück (409,50 € / 1 Stück)
ab 819,00 € *
Esprit Damenuhr Festina Damen Fossil Kette Fossil Herren Audi 925 er Ingersoll Fossil Damenuhr Esprit Damenuhr Jacques Lemans Fossil Fossil Kette Ingersoll Porsche 925 er Esprit Damenuhr Daniel Ingersoll Bison Fossil Kette ROSATO Matrix Esprit Damenuhr Casio G-SHOCK Ingersoll Fossil Damenuhr Fossil Damenuhr Halskette mit 585´er Gelbgold Fossil Damenuhr Fossil Esprit Fossil Damenuhr Fossil Kette Ingersoll Fossil Damen Fossil Damenuhr Ingersoll San Fossil Damen TW Steel Uhr ROSATO Matrix Hugo Boss Casio Herrenuhr Casio G-SHOCK 925´er Sterling Ingersoll Bison Fossil Kette Carrera Carrera