Produkte von Cilor
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold in 333`er oder in 585`er Gold mattiert mit zwei hochglanzrillen und 5 wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung...
Inhalt 2 Stück (549,50 € / 1 Stück)
ab 1.099,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold in 333`er oder in 585`er Gold hochglanzpoliert/längsmatt mit Hochglanzrillen und mit 7 wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch...
Inhalt 2 Stück (469,50 € / 1 Stück)
ab 939,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold in 333`er oder in 585`er Gold mit Hochglanzrillen llängsmattiert. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält...
Inhalt 2 Stück (429,50 € / 1 Stück)
ab 859,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold in 333`er oder in 585`er Gold mit Hochglanzrille mattiert. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (319,50 € / 1 Stück)
ab 639,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold in 333`er oder in 585`er Gold mit Hochglanzrille mattiert. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (499,50 € / 1 Stück)
ab 999,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold hochglanzpoliert/gerillt mit einem wunderschönenen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring...
Inhalt 2 Stück (399,50 € / 1 Stück)
ab 799,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold längsmatt mit hochglanzrille und einem wunderschönenen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (209,50 € / 1 Stück)
ab 419,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold in 333`er oder in 585`er Gold sandmattiert/hochglanzpoliert mit einem wunderschönenen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung...
Inhalt 2 Stück (339,50 € / 1 Stück)
ab 679,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold in 333`er oder in 585`er Gold mit Hochglanzrille mattiert. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (329,50 € / 1 Stück)
ab 659,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold in 333`er oder in 585`er Gold hochglanzpoliert/längsmatt mit einer Hochglanzrille und mit einem wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen...
Inhalt 2 Stück (359,50 € / 1 Stück)
ab 719,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold in 333`er oder in 585`er Gold mattiert mit Hochglanzrillen. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (479,50 € / 1 Stück)
ab 959,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold in 333`er oder in 585`er Gold mit hochglanzpoliert/quermatt. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring...
Inhalt 2 Stück (289,50 € / 1 Stück)
ab 579,00 € *
Fossil Kette Ingersoll Fossil Damenuhr Fossil Damenuhr Esprit ROSATO Matrix ROSATO Matrix Fossil Herren Fossil Damen Halskette mit Porsche 925 er Fossil Damenuhr Ingersoll Bison Daniel Ingersoll Fossil Kette Jacques Lemans Fossil Fossil Kette TW Steel Uhr Audi 925 er 925´er Sterling Esprit Damenuhr Damen 585´er Gelbgold Carrera Fossil Damenuhr Ingersoll Esprit Damenuhr Festina Ingersoll Fossil Damen Fossil Damenuhr Hugo Boss Esprit Damenuhr Ingersoll Bison Casio Herrenuhr Fossil Fossil Kette Fossil Kette Carrera Casio G-SHOCK Casio G-SHOCK Ingersoll San Esprit Damenuhr Fossil Damenuhr