Produkte von Cilor
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold in 333`er oder in 585`er Gold hochglanzpolliert mattiert mit einer hochglanzrille. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der...
Inhalt 2 Stück (359,50 € / 1 Stück)
ab 719,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold in 333`er oder in 585`er Gold mit hochglanzpoliert/längsmatt mit 3 wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der...
Inhalt 2 Stück (439,50 € / 1 Stück)
ab 879,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold in 333`er oder in 585`er Gold hochglanzpolliert mattiert mit zwei hochglanzrillen. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der...
Inhalt 2 Stück (309,50 € / 1 Stück)
ab 619,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold in 333`er oder in 585`er Gold hochglanzpoliert/quermatt mit einem wunderschönen Brillanten in Spannfassung. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die...
Inhalt 2 Stück (459,50 € / 1 Stück)
ab 919,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weißgold in 333`er oder in 585`er Gold hochglanzpoliert/quermatt mit drei wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der...
Inhalt 2 Stück (429,50 € / 1 Stück)
ab 859,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold in 333`er oder in 585`er Gold hochglanzpolliert mit mattiertem Streifen. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene...
ab 719,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weißgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold in 333`er oder in 585`er Gold mattiert mit hochglanzrillen. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (379,50 € / 1 Stück)
ab 759,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weiß-/Roségold 1 Paar Trauringe Weiß-/Roségold in 333`er oder in 585`er Gold mit drei wunderschönen Brillanten hochglanzpoliert/längsmatt mit einer Hochglanzrille. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen...
Inhalt 2 Stück (329,50 € / 1 Stück)
ab 659,00 € *
Verfügbar
Trauringe Weiß-/Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold in 333`er oder in 585`er Gold mit Hochglanzrillen längs sandmattiert Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene...
Inhalt 2 Stück (509,50 € / 1 Stück)
ab 1.019,00 € *
Trauringe Weiß-/ Rotgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Rotgold mattiert hochglanzpoliert mit 3 wunderschönenen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (359,50 € / 1 Stück)
ab 719,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mattiert hochglanzgerillt mit 3 wunderschönenen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (359,50 € / 1 Stück)
ab 719,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold eismattiert hochglanzpoliert mit einem wunderschönenen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält...
Inhalt 2 Stück (419,50 € / 1 Stück)
ab 839,00 € *
Esprit Damenuhr Fossil Damen Fossil ROSATO Matrix TW Steel Uhr Porsche 925 er Fossil Damenuhr Daniel Ingersoll Bison Damen 585´er Gelbgold Audi 925 er ROSATO Matrix Casio G-SHOCK Carrera Esprit Damenuhr Fossil Damenuhr Ingersoll Fossil Kette Fossil Damenuhr Esprit Damenuhr Jacques Lemans Casio Herrenuhr Esprit Damenuhr Ingersoll Fossil Fossil Damen Casio G-SHOCK Ingersoll Fossil Herren Fossil Damenuhr Festina 925´er Sterling Esprit Fossil Damenuhr Halskette mit Ingersoll Ingersoll Bison Fossil Kette Carrera Fossil Kette Ingersoll San Fossil Damenuhr Fossil Kette Fossil Kette Esprit Damenuhr