Produkte von Cilor
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mattiert mit einer schrägen hochglanzrille dazu einem wunderschönenen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der...
Inhalt 2 Stück (369,50 € / 1 Stück)
ab 739,00 € *
Trauringe Weiß-/ Rotgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Rotgold mit zwei hochglanzrillen sandgestrahlt dazu 3 wunderschönenen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene...
Inhalt 2 Stück (379,50 € / 1 Stück)
ab 759,00 € *
Trauringe Weiß-/ Rotgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Rotgold mattiert mit einem wunderschönenen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring zudem einen...
Inhalt 2 Stück (449,50 € / 1 Stück)
ab 899,00 € *
Trauringe Weiß-/ Rotgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Rotgold mattiert mit einer hochglanzrille und mit 3 wunderschönenen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene...
Inhalt 2 Stück (239,50 € / 1 Stück)
ab 479,00 € *
Trauring Weiß-/ Rotgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Rotgold mattiert hochglanzpoliert mit einem wunderschönenen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (399,50 € / 1 Stück)
ab 799,00 € *
Trauringe Roségold 1 Paar Trauringe Roségold mattiert hochglanzpoliert mit 3 wunderschönenen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring...
Inhalt 2 Stück (409,50 € / 1 Stück)
ab 819,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mattiert hochglanzpoliert mit 5 wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring...
Inhalt 2 Stück (519,50 € / 1 Stück)
ab 1.039,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mattiert hochglanzpoliert mit 6 wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring...
Inhalt 2 Stück (469,50 € / 1 Stück)
ab 939,00 € *
Trauringe Weiß-/ Rotgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Rotgold mattiert hochglanzpoliert/gerillt mit 3 wunderschönenen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält...
Inhalt 2 Stück (509,50 € / 1 Stück)
ab 1.019,00 € *
Trauringe Weiß-/ Rotgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Rotgold sandgestrahlt/hochglanzrille gepunktet mit 3 wunderschönene Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene...
Inhalt 2 Stück (249,50 € / 1 Stück)
ab 499,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mattiert hochglanzrillen mit farbigen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring zudem...
Inhalt 2 Stück (419,50 € / 1 Stück)
ab 839,00 € *
Trauringe Weiß-/ Rotgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Rotgold mattiert hochglanzgerillt mit 5 wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring...
Inhalt 2 Stück (559,50 € / 1 Stück)
ab 1.119,00 € *
Ingersoll Bison Fossil Ingersoll Carrera ROSATO Matrix Fossil Kette 925´er Sterling Esprit Damenuhr Ingersoll Fossil Kette Damen Esprit Damenuhr Casio G-SHOCK TW Steel Uhr Esprit 585´er Gelbgold Fossil Damenuhr Casio Herrenuhr Ingersoll Bison Fossil Damen Fossil Kette Fossil Kette Fossil Damenuhr Fossil Damen Esprit Damenuhr Esprit Damenuhr Casio G-SHOCK Jacques Lemans Fossil Damenuhr Fossil Damenuhr Festina Audi 925 er Fossil Damenuhr Ingersoll Fossil Damenuhr Ingersoll Daniel Ingersoll San Halskette mit Fossil Kette Porsche 925 er ROSATO Matrix Fossil Herren Esprit Damenuhr Carrera Fossil