Produkte von Cilor
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Verfügbar
Trauringe Weiß-/ Rotgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Rotgold mattiert/mattierte Rille in der 5 wunderschöne Brillanten eingearbeitet ist. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der...
Inhalt 2 Stück (569,50 € / 1 Stück)
ab 1.139,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold sandgestrahlt hochglanzpoliert mit 3 wunderschönene Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält...
Inhalt 2 Stück (269,50 € / 1 Stück)
539,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mattiert mit goldener hochglanzrille. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring zudem einen...
Inhalt 2 Stück (479,50 € / 1 Stück)
ab 959,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mattierter hochglanzrille mit 3 wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring...
Inhalt 2 Stück (519,50 € / 1 Stück)
ab 1.039,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold in diamantgeschliffen mit zwei welligen hochglanzrillen. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring...
Inhalt 2 Stück (379,50 € / 1 Stück)
ab 759,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mattiert hochglanzrille mit einem wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (329,50 € / 1 Stück)
ab 659,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold sandgestrahlt hochglanzpolliert mit einem wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene...
Inhalt 2 Stück (349,50 € / 1 Stück)
ab 699,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mit einer Hochglanzrille und drei wunderschönen Brillanten Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (329,50 € / 1 Stück)
ab 659,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mattiert mit zwei Hochglanzrillen und drei wunderschönen Brillanten Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene...
Inhalt 2 Stück (389,50 € / 1 Stück)
ab 779,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mattiert hochglanzpolliert mit einem wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (469,50 € / 1 Stück)
ab 939,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold eismattiert hochglanzpolliert mit einem wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält...
Inhalt 2 Stück (479,50 € / 1 Stück)
ab 959,00 € *
Taruringe Gelb-/Weißgold 1 Paar Trauringe Gelb-/Weißgold in Hochglanz und Matt mit einer Hochglanzrille und fünf wunderschönen Brillanten Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der...
Inhalt 2 Stück (389,50 € / 1 Stück)
ab 779,00 € *
Fossil Damenuhr 585´er Gelbgold Casio G-SHOCK Casio G-SHOCK Ingersoll Ingersoll ROSATO Matrix Fossil Herren Fossil Kette Fossil Damen Halskette mit Ingersoll Carrera Esprit Damenuhr Fossil Casio Herrenuhr Esprit Damenuhr Fossil Damen Esprit Damenuhr Festina Ingersoll Fossil Damenuhr Esprit Damenuhr Fossil Kette Fossil Damenuhr Carrera Ingersoll San TW Steel Uhr Ingersoll Bison 925´er Sterling Esprit Damenuhr Fossil Damenuhr Fossil Kette Fossil Kette Jacques Lemans Porsche 925 er Esprit Daniel Damen Fossil Audi 925 er ROSATO Matrix Ingersoll Bison Fossil Damenuhr Fossil Kette Fossil Damenuhr