Produkte von Cilor
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mattiert hochglnzpolliert mit 9 wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring...
Inhalt 2 Stück (479,50 € / 1 Stück)
ab 959,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mattiert hochglnzpolliert mit einem Brillanten . Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring zudem...
Inhalt 2 Stück (449,50 € / 1 Stück)
ab 899,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mattiert hochglanzrillen mit 3 wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring...
Inhalt 2 Stück (369,50 € / 1 Stück)
ab 739,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mattiert mit hochglanzpollierten Streifen. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring zudem einen...
Inhalt 2 Stück (529,50 € / 1 Stück)
ab 1.059,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mattiert hochglanzrillen mit 16 wunderschöne Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring...
Inhalt 2 Stück
ab 1.259,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mattiert hochglanzrille mit 4 wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring...
Inhalt 2 Stück (469,50 € / 1 Stück)
ab 939,00 € *
Trauringe Gelbgold 1 Paar Trauringe Gelbgold mattiert hochglanzgerillt mit 5 wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring zudem...
Inhalt 2 Stück (519,50 € / 1 Stück)
ab 1.039,00 € *
Trauringe Weiß-/Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mattiert mit einer ca. 1 mm breiten Hochglanzrille und vier wunderschönen Brillanten Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der...
Inhalt 2 Stück (439,50 € / 1 Stück)
ab 879,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold in diamantgeschliffen mit hochglanz fassette. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring zudem einen...
Inhalt 2 Stück (314,50 € / 1 Stück)
629,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold in Matt mit Hochglanzrille. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring zudem einen angenehm weichen...
Inhalt 2 Stück (447,50 € / 1 Stück)
ab 895,00 € *
Trauringe Weiß -/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold in diamantgeschliffenen Muster mit zwei Hochglnzrillen. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring...
Inhalt 2 Stück (389,50 € / 1 Stück)
ab 779,00 € *
Trauringe in Gelbgold 1 Paar Trauringe in Gelbgold Mattiert mit Hochglanzrillen. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring zudem einen angenehm weichen...
Inhalt 2 Stück (459,50 € / 1 Stück)
ab 919,00 € *
Fossil Damenuhr Esprit Damenuhr ROSATO Matrix Esprit Damenuhr Fossil Damenuhr Fossil Casio G-SHOCK Fossil Kette Ingersoll Casio Herrenuhr Fossil Damenuhr Jacques Lemans TW Steel Uhr Halskette mit Fossil Kette Audi 925 er Ingersoll Fossil Kette Fossil Kette Fossil Damen Fossil Ingersoll Bison Ingersoll Porsche 925 er Esprit Damenuhr Fossil Herren Fossil Kette Festina 925´er Sterling Fossil Damenuhr Ingersoll San Daniel Ingersoll Ingersoll Bison Damen Carrera 585´er Gelbgold Casio G-SHOCK Carrera Fossil Damenuhr Fossil Damenuhr Esprit Damenuhr ROSATO Matrix Fossil Damen Esprit Esprit Damenuhr