Produkte von Cilor
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Trauringe Weiß-/Gelbgold 1 Paar Trauringe aus Weiß-/ Gelbgold mattierten Hochglanzrillen mit 6 wunderschönen Diamanten Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (534,50 € / 1 Stück)
ab 1.069,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe aus Weiß-/ Gelbgold sandgestrahlt Hochglanzrillen mit 3 wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält...
Inhalt 2 Stück (279,50 € / 1 Stück)
ab 559,00 € *
Trauringe Weiß-/Gelbgold 1 Paar Trauringe aus Weiß-/ Gelbgold sandgestrahlt Hochglanzrillen mit 4 wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält...
Inhalt 2 Stück (239,50 € / 1 Stück)
ab 479,00 € *
Trauringe in Gelbgold 1 Paar Trauringe aus Gelbgold mattierten Hochglanzrillen mit 7 wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring...
Inhalt 2 Stück (495,00 € / 1 Stück)
ab 990,00 € *
Trauringe aus Gelbgold 1 Paar Trauringe aus Gelbgold mattierten Hochglanzrillen mit einem wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (499,50 € / 1 Stück)
ab 999,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold mattierten Hochglanzrillen mit einem wunderschönen Brillanten. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der...
Inhalt 2 Stück (369,50 € / 1 Stück)
ab 739,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold längsmattiert mit Hochglanzfacetten, einer Hochglanzrille und einem wunderschönen Brillanten Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die...
Inhalt 2 Stück (399,50 € / 1 Stück)
ab 799,00 € *
Trauringe Gelb-/Weißgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold Mittig matt / Außen hochglänzend mit 3 wunderschönen Brillanten in Pavéfassung Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der...
Inhalt 2 Stück (449,50 € / 1 Stück)
ab 899,00 € *
Trauringe Weiß/Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold in Matt mit Hochglanzrille. Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring zudem einen angenehm weichen...
Inhalt 2 Stück (259,50 € / 1 Stück)
ab 519,00 € *
Trauringe Gelb/Weißgold 1 Paar Trauringe Gelb-/ Weißgold in Sandmatt mit Hochglanzrille Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring zudem einen angenehm...
Inhalt 2 Stück (529,50 € / 1 Stück)
ab 1.059,00 € *
Trauringe Weiß/Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold in Hochglanz poliert und quer mattiert. Unsere Ringe werden in Deutschland hergestellt. Wir garantieren Ihnen eine hochwertige Verarbeitung! Die Bilder können die wirkliche Brillanz der Ringe leider nicht...
Inhalt 2 Stück (319,50 € / 1 Stück)
639,00 € *
Trauringe Weiß-/ Gelbgold 1 Paar Trauringe Weiß-/ Gelbgold Matt mit Hochglanzrille und Hochglanzfacette Die Ringe sind von innen bombiert (leicht abgerundet) und sorgen für ein hohen Tragekomfort. Durch die Bombierung der Innenschiene erhält der Ring zudem einen...
Inhalt 2 Stück (489,50 € / 1 Stück)
ab 979,00 € *
Daniel Esprit Damenuhr Fossil 925´er Sterling Esprit Damenuhr Ingersoll Fossil Kette Fossil Herren Fossil Damenuhr Casio G-SHOCK Hugo Boss Fossil Damenuhr Fossil Damen Carrera Audi 925 er Esprit Damenuhr Festina Carrera Fossil Damenuhr TW Steel Uhr 585´er Gelbgold Casio Herrenuhr Fossil Damenuhr Ingersoll Bison ROSATO Matrix Halskette mit Esprit Ingersoll Bison Ingersoll Fossil Damen Fossil Kette Fossil Damenuhr Fossil Ingersoll Porsche 925 er Jacques Lemans Esprit Damenuhr Ingersoll San Fossil Kette Casio G-SHOCK ROSATO Matrix Fossil Kette Fossil Kette Fossil Damenuhr Damen Ingersoll